<< Олимпиады << Результаты олимпиад по русскому языку

Протокол олимпиады по русскому языку для 10 классов

ПРОТОКОЛ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 13 января 2009г.

по русскому языку для учащихся школ с нерусским языком обучения_10 класс

№№

Ф.И.О. учащихся

Ф.И.О. учителя

Район

Школа

Шифр

Итоговый балл

Место

1.

Ахмадуллина Альмира

Хафизова Лилия Каримовна

С

гим. 20

10-23

12

8

2.

Абзалова Алия

Габдуллина Мавлия Шакирзяновна

К

тат.гим. 15

10-9

11

9

3.

Аскарова Зифа

Бикметова Резеда Ильдусовна

В

гим. 27

10-7

9

13

4.

Ахмедуллина Рамила

Гимадинова Зиля Харисовна

А

гим. 5

10-4

15,5

4

5.

Ахмедуллина Камила

Гимадинова Зиля Харисовна

А

гим. 5

10-3

12

8

6.

Ахметзянов Азат

Райманова Разия Салиховна

М

лиц- инт 2

10-2

12

8

7.

Валиахметов Ильшат

Зарипова Резеда Рассамовна

М

гим. 2

10-27

9

13

8.

Валиева Гульназ

Давыдова Фарида Абдрахмановна

П

тат.гим 18

10-13

11

9

9.

Галиева Яна

Гатина Наиля Нигматулловна

С

167

10-19

10,5

10

10.

Галямова Регина

Сибгатуллина Гульнар Альбертовна

К

гим. 4

10-26

2

18

11.

Гараева Резеда

Каримуллина Равиля Гайсалямовна

М

гим. 17

10-24

9

13

12.

Галиева Айгуль

Шигапова Лариса Марсовна

Н-С

гим. 155

10-18

15,5

4

13.

Емекова Айгуль

Насыбуллина Люция Мударисовна

М

гим. 17

10-1

12

8

14.

Валеева Алия

Колпакова Алсу Заитовна

С

гим. 11

10-20

21,5

1

15.

Исхаков Фанис

Муратова Зайтуна Гумаровна

П

10

10-22

12,5

7

16.

Корбанова Лейсан

Мураткина Нина Николаевна

П

гим. 16

10-11

9

13

17.

Назмиева Алия

Гимадинова Зиля Харисовна

А

гим. 5

10-21

12,5

7

18.

Сайфутдинова Галия

Давыдова Фарида Абдрахмановна

П

тат.гим 18

10-12

8

15

19.

Сатарова Альбина

Сибгатуллина Гульнар Альбертовна

К

гим. 4

10-17

7

16

20.

Сайфуллов Фаиль

Ахматова Татьяна Вячеславовна

Н-С

лиц- инт 7

10-16

13

6

21.

Салимзянова Зарина

Сабирова Римма Александровна

П

95

10-5

10

11

22.

Тимербаев Альфред

Ибатуллина Мадина Тимербулатовна

А

гим.14

10-25

16

3

23.

Халитов Сулейман

Зарипова Резеда Рассамовна

М

гим. 2

10-14

21

2

24.

Хаматдинов Искандар

Ахматова Татьяна Вячеславовна

Н-С

лиц- инт 7

10-10

8,5

14

25.

Хабибуллина Лея

Бикметова Резеда Ильдусовна

В

гим. 27

10-6

10

11

26.

Хамидуллина Рамиля

Ибатуллина Мадина Тимербулатовна

А

гим.14

10-29

6,5

17

27.

Шакирова Гульназ

Назипова Роза Рафаэлевна

Н-С

гим. 155

10-28

14,5

5

28.

Шаяхметова Аида

Таксентова Лилия Равилевна

С

171

10-15

10

11

29.

Шигабиева Чулпан

Колпакова Алсу Заитовна

С

гим. 11

10-8

9,5

12

Председатель жюри Закирова Р.Ю.





назад | наверх


© 2000-2010 Казанское Образование | Контакт | Статистика | Карта сайта



Рейтинг@Mail.ru Kitap.net.ru Tatar.org.ru